Увеличивается количество пар, где мужчина младше женщины. Что вы думаете по этому поводу?

Если есть представители таких пар, будет интересно и их послушать.

Психология отношений+3
Шурова Екатерина
Блог о здоровом образе жизни "Grace & Force"  · 1 окт 2020  · graceforce.ru

В принципе, разница в возрасте большого значения для отношений не имеет, особенно если это искренние отношения. Если мужчина не на много младше, то вообще проблем нет. Но если разница существенна, 10 и более лет, то при достижении определенного возраста будут проблемы. Например, ему 40, а ей уже 50. Он еще полон сил и энергии, зовет ее на занятия в фитнес-клуб, на танцы, на вечеринки и т.д., а ей уже это в тягость, ей хочется просто посидеть в кресле и погрызть семечки за просмотром очередного сериала. Отсюда неизбежны разногласия и конфликты, и будущее пары будет под вопросом.