Увеличится ли стоимость жилья в России при росте малоэтажной застройки?

Недвижимость
Никита Алексеевич
Человек,выживший в 80 и 90х, юрист (ЖКХ и...  · 17 сент 2019

Спрос на жилье,конечно,возрастет,ведь жители собственных домовладений,как правило, обзаводятся 2-3,а то и выше, детьми, и им тоже в свое время потребуется крыша над головой. Но -это будет лет ч/з 20-30...)))
А пока... обитатели "человейников" и собственники собственных домов - это разные группы. Они не конкурируют меж собою. Как кошатники и собаководы. Рост спроса на овчарок- навряд ли приведет к росту цен на котят ...