Увеличена грудь, боль внизу живота и в яичниках, предполагаю, что овуляция, но именно после этой даты началась боль в сосках. Почему?

Все признаки овуляции, но почему соски болят не до овуляции, а после?

МедицинаЖенское здоровье+2
Alina Bekdemir
Врач-онколог, хирург, маммолог, врач-УЗД  · 18 сент 2020  ·
oncolog

Необходим очный осмотр, также неизвестен анамнез (травмы, переохлаждения, занятия спортом), часто болевые ощущения в области сосков связаны с невралгией, необходимо выполнить УЗИ молочных желез и пройти осмотр маммолога.