Уважаемые знатоки! Вопрос состоит в том, почему даже самые прогрессивные учёные не могут использовать потенциал интеллекта на 100%?

НаукаМозг+3
Максим Иванов
Юрист, описываю свои занятия- например хочу...  · 22 апр 2021

Потому что никто никогда практически не проверял и не проверит, каков же "полный" сто-процентный потенциал. Зато полно теоретиков старающихся предложить побольше гипотез про мозг.

Сам термин "потенциал интеллекта" вообще не имеет смыслового значения, толи это о роде человеческом (тогда что с чем сравнивается?) толи о конкретных ученых которых кто-то препарировал толи в будущее заглянули и узнали какой потенциал бывает, толи просто набор букв в стиле кырлым-бырлым.

Regenio Group - консалтинговая компания, предостав...  · 22 апр 2021  · regenio.ru
Elena Kostochko

Кто вам это сказал? Это миф, который многие обсуждают.

Рекомендую вам послушать лекции Татьяны Черниговской, которая опровергает данное утверждение.