Какие книги посвящены теме продвижения торговых центров (смена концепции, реклама)?

В каких книгах затрагивается эта тема?

МаркетингРеклама+3
mallow
Консультант по ассортименту и категорийному...  · 31 янв 2021

В 2015г в издательстве Молл вышла хорошая книга "Маркетинг торговых центров", но для введения рекомендую ознакомиться с книгой Пако Андерхилла "Место действия — торговый центр", там не так много про конкретно маркетинг, но для стратегического взгляда будет очень полезно.
Ну и стандартно целый цикл книг про коммерческую недвижимость от Канаянов (Канаян К.А., Канаян Р.М., Канаян А.М.): "Торговая недвижимость: вызовы времени и перспективы", "Проектирование магазинов и торговых центров".

Благодарю вас за ответ! Я пишу диплом и столкнулась с тем, что не могу найти нужную литературу.