Уважаемые ученые математики! Правда что человек хорошо зная математику, может разобраться и понять любую науку на содержательном уровне?

МатематикаНаука
Evgen F.
Я, доктор наук, профессор, в области прикладной мм...  · 4 сент 2020

Многие математики не разбираются в физике, все физики разбираются в математике. Я,кончив Физтех по специальности двигатели летательных аппаратов, защитил докторскую по адаптивным методам фильтрации управляемых временных рядов.