Уважаемые специалисты как лучше проверить дом - просто тепловизором или сделать тепловизионное обследование с установкой аэродверь ?

Теплоснабжение
Александр Д.
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 9 июл 2019

Разумеется, с аэродверью провека будет качественней. Это устройство будет создавать перепад воздушного давления в здании, с помощью чего можно быстро определить тепловизором потенциальные теплотехнические дефекты стен, кровли и других конструкций.