Уважаемые коллеги используете ли вы свои профессиональные навыки и знания в своей обычной жизни?

ПсихологияО жизни
Тихонов
Специалист широкого профиля  · 24 сент 2021
Знания и навыки - это часть личности. Невозможно выключить наблюдательность, анализ личности по разговору, поведению, автоматическую подстройку самого себя под ситуацию - все то, что дает профессия. Это уже автоматизмы, которые используются неосознанно и повсеместно - не только в работе, но и в обычной жизни.