Уважаемые эксперты, напомните пожалуйста, в библиографии сначала идут печатные источники, затем электронные или это не имеет значения?

Список литературыБиблиография
Miss Wednesday
Историк. Работаю в сфере образования. Администрат...  · 13 дек 2020  · исторический-сайт.рф

Добрый день! ГОСТ это не регламентирует. Это не имеет значения, однако лучше уточнить в учебном заведении или издательстве (смотря куда планируете) т.к. иногда у них бывают свои традиции. Например у историков принято отделять источники от литературы.

Про оформление списка литературы с примерами можно подробнее почитать в статье по ссылке.