Кто из экспертов front-end, дизайнеров может высказать свое мнение по поводу дизайна сайта?

Адрес веб сайта https://mercury-robot.ru

ДизайнПрограммное обеспечение+4
Константин Беседин
T-shaped   · 7 нояб 2020

Изначально провальный дизайн, прямиком из 2012 года!

Я попал на сайт и спустя 3 секунды не понял что он повествует. Нет никаких заголовков и акцентов. Пространства между элементами дизайна прыгает а его цвета жалят глаза. Градиенты, сделанные ради градиентов, которые вызывают рвотный рефлекс.

0 баллов за дизайн

0 баллов за правильные акценты

0 баллов за последовательность подачи информации

0 баллов за копирайт

Ужас. Переделывать, отдав проект реальному дизайнеру а не менеджеру проекта, извиняюсь за тавтологию.