Поделитесь опытом по построению и увеличению своей структуры в сетевом бизнесе?

ФинансыБизнес+3
Антон Пащенко
О здоровье и красоте   · 25 окт 2021
Ну эм как бы я же не могу все секреты выставить на показ. Есть 4 системы работы:1) через личный бренд; 2) через клиентский чат; 3) через работу с экспертами; 4) через марафоны. Когда новичок приходит в команду он выбирает, каким методом ему удобнее всего работать и начинает его внедрять.
Каждый новичок в праве сам выбрать, что ему нравится, но советую сначала работать через продукт, таким образом делая результат на продукте он получает свой доход и уже на доход начинает рекрутировать к себе в команду.