Уважаемые, а кто-то знает, почему уже месяца три Яндекс.Такси только фиолетовым отображается?

Яндекс таксиЯндекс услуги+3
Николай Х
Занимаюсь общественной деятельностью в сфере...  · 15 окт 2021  ·
kodolov_nikolay_mpt
Повышенный спрос, так как ситуация с ковидом и многие хотят передвигаться на такси. Есть промежутки времени когда спрос низкий, в некоторых районах города.