Утром у меня вот всё хорошо, полна сил, ни о чем не беспокоюсь, но когда наступает вечер, я утопаю в своих негативных мыслях, как быть?

Когда я просыпаюсь,всё проходит отлично, я полна сил, готова ко всему, люблю всех и вся. Но когда наступает вечер, я полностью утопаю в своих негативных мыслях, думаю о прошлом, думаю о людях с которыми я давно общалась, начинаю винить себя в том, что перестала общаться ними,хотя они и были фактором моего несчастья. Впрочем, негативные мысли сопереживают меня вечером постоянно, и продолжается это уже месяца 4. Я не знаю как это исправить. Хочу плакать но не могу,сказать родителям тоже не могу... как-будто об этом знаю только я, и никто меня больше не поймёт, в кругу людей чувствую себя отлично,но когда остаюсь одна, меня переполняет страх, вина и грусть. Мне это всё надоело...
ПсихологияОбщество+1
Slowgrotesque
Специалист широкого профиля, интересуюсь много...  · 2 нояб 2021
Я у себя написал в профиле - жизнь, как зебра. В общем был случай: выперли с высокооплачиваемой работы под надуманным предлогом, по сути - ни за что. Я же, дурачок, к тому времени набрал кредитов, их надо отдавать. Профессия достаточно редкая, работу с ходу не найдешь. Помочь некому, родители - мать на кладбище, отец уже 80ти летний старикан, жена не работает, двое детей. И началось - днём ещё ничего, а ночью просыпаешься в 3, и ходишь по квартире, куришь, думаешь. Крыша ехала - будь здоров. Излечился, как ни странно физической работой, днём в такси на своей машине, вечером в огороде, напашешься до того, что вечером просто валишься с ног и спишь не просыпаясь. Ну как рецепт от плохого настроения не очень, но действенный.