Утром просыпаюсь левая сторона груди болит. полный вдох не могу делать так как больно. надеюсь это не он?

ТерапевтВопросы о коронавирусе
Gennadiy
Сержант войск РХБЗ в отставке.  · 26 апр 2020

Здравствуйте! А через некоторое время, скажем два-четыре часа, это проходит. Правильно? Если да, то это неврология. Рёбра защемляют нерв и вдох отдаётся болью. Глубоко вдохнуть - как гвоздь в боку застрял! У меня сидячая работа, знакомые ощущения. И это точно не ОН! Я грешил на сердце, но сердце не бывает подмышкой!