Утром пью Эналаприл, через два часа Азитромицин, будет ли эффект от Азитромицина?

МедицинаФармакология
922145angelina dzandarova
Клиника «НаркоДок» выполняет лечение алкоголизма...  · 23 мар 2021  · shansclinic.ru

Да будет. Ведь Эналаприл и Азитромицин относятся к разным фармакологическим группам. Никакого конкурентного действия между этими лекарственными препаратами нет.