Устроилась менеджером по продажам,училась по др. профессии. Посоветуйте книги о техниках продаж,взаимодействия с клиентами и все в этом роде?

Образование+3
Анна Демьянова
Предприниматель, Тренер, Социальный технолог...  · 4 сент 2016

Анна, если по продажам услуг, то советую те, которые сам читал и которые сработали для меня:

  1. "Чемпионы продаж" Мэттью Диксон - даст хорошее и системное представление о продажах, правильных качествах, и практичных подходах. Основана на большом исследовании. Есть практические примеры. Стоит изучить.

  2. Как продать что угодно и кому угодно. История от продавца автомобилей. Если не придираться, что западная книга, то суть можно получить.

  3. Персонализация продаж, А.Деревицкий. Отечественный автор, который хорошо изложил суть нынешних продаж с примерами.

Если будут интересны ещё книги, то пишите лично. Тогда сделаю для вас подборку. Успешного изучения!