Устойчивый туризм существует?

ТуризмПутешествия+1
Эдуард Евгеньвич
На Кью задали 1 похожий вопрос
Практическая подготовка капитанов парусных яхт...  · 26 июл 2022
Несомненно! И если понятие "туризм" взять достаточно широко, то любые наши передвижения от стула на кухне или от офисного кабинета в пространстве можно назвать туризмом. Важна цель - удовлетворение любопытства при посещении новых мест - городов, природных заповедников, выдающихся достопримечательностей.