Усталость после 50 лет, что делать?

МедицинаПсихология+3
Левченко Владимировна
Профессор, Доктор Медицинских наук. Врач невролог...  · 13 апр 2022  · newneuro.ru/personal/gimranov-r-f
Здравствуйте! Необходимо выяснить причину усталости, это может быть дефицит железа, Вит Д, анемия, недостаточность функции щитовидной железы, синдром обструктивного апноэ сна, бессонница, депрессия и др.
В зависимости от причины назначается лечение.
Начните с посещения терапевта.