Установленная цена за окраску авто — 20 000. Это адекватная цена за подготовку, окрас и полировку?

АвтомобилиТюнинг автомобиля
Руслан Захаров
Много лет работаю мастером на автосервисе и шиномо...  · 7 февр 2021  · infoshiny.ru

Это очень хорошая цена для полной покраски автомобиля. Но главное чтоб использовали еще хорошие материалы для покраски, на них не надо экономить.

Подбор материалов – ответственный момент, тем более в случае самообслуживания. Для сохранения качества и обеспечения долговечности ЛКП имеет смысл приобретать только самое надежное у одобренных поставщиков. Это справедливо как для второстепенных материалов (растворители, смывки), так и основных: эмали, грунты, краски и шпатлевки.