Установка рейлинга на легковой авто является багажником?

АвтомобилиЛегковые автомобили+1
валерий волохов
Автосервис Авто-Код предоствляет ответы от своих с...  · 8 окт 2020  · auto-cod.ru

Рейлинг является быстросъемной конструкцией, использование которой не влечет за собой изменений технической части автомобиля. Ни один сотрудник ГИБДД не вправе ни то что требовать документы на багажник, но даже останавливать такой автомобиль.