Нужно установить на гараж ворота. Какова может быть стоимость работы?

Размеры ворот с калиткой: ширина 2,5 метра, длина 2,5 метра, на калитке 2 замка. Материал мой.

УслугиГараж+1
Георгий Зюканов
Изготовление, установка, ремонт: - Ворота -...  · 31 авг 2020  · doorhan--perm.ru

На цену влияют такие параметры, как удалённость, качество подготовки проёма, площадь проёма, высотность работ, частный или режимный объект, требуется ли готовить исполнительную документацию, наличие договора и гарантии и т.д. Если говорить про монтаж секционных ворот на идеальный проём гаража в черте города, без подготовки проёма, без установки автоматики для частного заказчика то разумная цена находится в диапазоне 4 000 - 6 000 руб.

Производство и установка, а также сервисное обслуж...  · 23 окт 2020  · halga.ru
HALGA