Установили микровинты, один очень сильно натирает, появился стоматит, подскажите как можно уменьшить боль, очень сильно трёт

Пробовала использовать воск, не помогает
МедицинаСтоматология+3
Анастасия С.
Стоматолог-хирург. 17 лет стаж. В свободное время...  · 18 мая 2023
Мазать слизистую оболочку "метрагил дента" гелем - обезболивающий эффект. Обратиться к имплантологу, который ставил винты незамедлительно. Обезболивающие средства: Кеторол экспресс.