Установил на свой ноутбук (HP 17r109ur) wifi адаптер Intel Dual Band Wireless-AC 7265, но ноут не видит сети 5ггц.

НоутбукиIt
Семен Б.
Ремонт телефонов, планшетов, компьютеров и...  · 11 февр 2020

Добрый вечер! На Win 10 должен видеть. Опишите подробнее - какие драйвера ставили. Нужно еще на роутере поиграть с каналами 5Ггц. Есть дома хоть какое то устройство которое уже видет и работает на частоте 5Ггц?