Устала быть сильной, что делать?

Что ж, у меня сейчас отношения на расстоянии.
И когда я проводила время с любимым, то мне хотелось ему кушать приготовить все все хорошее сделать для человека и я чувствовала себя женщиной.
Сейчас же работаю, да нравится, но хочется побыть слабой, не пахать ради того, чтобы купить кв.
А просто побыть девушкой семейной без этого карьера только карьера.
Надоело обманывать себя.
ПсихологияОтношения+1
София Салагина
Психолог, профконсультант.   · 7 дек 2021
У Вас выражена потребность в заботе, любви, но выхода этой потребности на данный момент нет. Любимый человек находится на расстоянии и вам неуютно без него. Нет возможности реализовать и показать свое чувство любви. У Вас развито женское начало, совершенно другие приоритеты, Вы нацелены на семью. Это вполне естественный процесс, особенно, когда испытываешь такие чувства. Конечно, для того, чтобы восполнить ваши желания необходимио, чтобы объект любви был рядом. Для этого у вас есть возможность определить совместно с молодым человеком, какие планы и видение совместного будущего у Вас есть и совпадают ли они. Это может касаться совместного проживания, ведения быта и много другого. Затем уже разработать стратегию по изменению ситуации. К примеру, сменить место жительства его или вашего. В любом случае, принимать решение Вам.