Устала быть сильной, что делать?

Что ж, у меня сейчас отношения на расстоянии.
И когда я проводила время с любимым, то мне хотелось ему кушать приготовить все все хорошее сделать для человека и я чувствовала себя женщиной.
Сейчас же работаю, да нравится, но хочется побыть слабой, не пахать ради того, чтобы купить кв.
А просто побыть девушкой семейной без этого карьера только карьера.
Надоело обманывать себя.
ПсихологияОтношения+1
София Салагина
Психология. Ресурсное состояние. Исцеление боли...  · 7 дек 2021
Добрый вечер.
Поздравляю вас! Вы честны сами с собой. Признались себе в истинных чувствах и желаниях. И это нормально. Это прекрасно.
Главное за есть и понимать, чего хочешь на самом деле, а не надевать маску принятого " социального соответствия".
Это уже большое дело. Что касается отношений. Тут нужно первое- поговорить с партнёром. Выяснить его ожидания и представления о ваших отношениях сейчас и в перспективе. И рассказать ему свои. Это избавит от иллюзий уже на берегу.
Второй вопрос про расстояние. Насколько долго предполагается разлука? Если долго и нет возможности поменять это обстоятельство, в чем выгода тогда вести и поддерживать эти отношения?
Здесь тоже нужно проявить честность и станет более понятно дальнейшее движение.