Успешно ли активируется Windows 10?

Если использовать ключ от нынешней десятки на ноуте?

НоутбукиWindows 10+1
Евгений Р.
Ежедневно возможность починить электронику...  · 19 июл 2020  · sharp-itk.blizko.ru

Как правило, ни чего сложного в этом нет! Активация windows 10 лицензионным ключём не создаст ни каких проблем, кроме багов разработчиков которые прилетают с обновлениями операционки постоянно. Точно так же как с другими способами активации. Если , конечно, намеренно не отключать службы обновления и службы шпионы в системе . Но это уже другой вопрос...