Успеет ли ощутить боль, человек упавший на асфальт с 20-го этажа?

МедицинаСмерть+1
Рамазан Кузнецов
NEET-ROBOT  · 20 окт 2019

Будет резкий перепад давления внутри черепной коробки, от которого мозг в течении нескольких милисекунд придет в негодность и начнет вытекать откуда-нибудь из носа, но это удачный вариант для тебя, потому что в противном случае приземления на не жизненно важные органы, у тебя будут еще долгие годы, чтобы успеть ощутить боль.