Услужливый дурак - хуже врага?

«Испанский стыд» не возникает, когда такое «помогает»? Не хочется воскликнуть - «от винта!»?
Из наблюдений за дискуссиями о будущем Кью.
ПсихологияСознательность
Евгений Ерёмин
Инженер-конструктор и просто любознательный...  · 3 июн 2023
Ответ в контексте, что команда КЬЮ пытается что то изменить. Со своей, далёкой "колокольни", могу отметить, что это замечательно! Нет ничего незыблемого, всё меняется, и даже более того, должно меняться! В этом смысле, чтобы оформить какие либо предложения, необходимо понимать к чему сообщество стремится? Какие цели? Станут понятны цели, механизмы их достижения выработать, дело техники, тем более с таким интеллектуальным потенциалом, как у вменяемых участников сообщества. Ну и немного об "Услужливый дурак - хуже врага?"… Что тут добавить… Не стоит принижать роль исполнителей, они нужны, только вот к "рулю" допускать не стоит…  :о), вон тут какая мощная команда психологов, в миг разберутся, кто "дурак" а кто "враг", шутка! :о)