Условия в современной российской экономике,дающие возможность потребителям и производителям иметь доходы со своего капитала?

Задания по обществознанию
Просто так
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента...  · 13 янв 2019

При условии, что деньги будут всегда работать: вклады, инвестиции, накопления - это главное условия в современной российской экономике, увеличение производительности товаров и больше труда.