Ушла после 9 класса в колледж, закончила первый курс, сейчас учусь на втором и понимаю, что выбрала не то направление. Как быть?

Куда теперь по правилам можно поступать? В колледж? На какой курс? Или в университет? Вроде как на первом курсе получила знания за 10-11 класс.

ОбразованиеУчеба+3
rr kk
Ну, вы, это... задавайте вопросы, если что... Крас...  · 5 апр 2021

Добрый день! Смотрите, у вас есть два выбора:

1) Уйти обратно в школу, в 10 класс поступать.

2) Перепоступить в другой колледж.

А вообще, честно, советую окончить 11 классов. В колледже вы потеряет 4 года. Но, зато, будете стрессоустойчивым человеком)

Учебные корпуса АКОТБ размещены в Ачинске и...  · 22 февр 2021  · agkotib.ru
Таня я