Ушёл учиться после 9 класса, осталось учиться год, но не можешь из-за ошибочного выбора профессии, менять специальность поздно. Что делать?

ПсихологияОбразование+1
Максим Штрайхер
Интернет-маркеинг, психология, по большей части, п...  · 11 дек 2016

Был в аналогичной ситуации. После 9-го класса отдали в технарь на компьютерщика. Отучился два года - понял что не моё. Ушёл в универ на СПО. Сейчас по специальности рекламщик. Не жалею. А вообще, можешь параллельно поступить в другое учебное заведение, если жалко потерянного времени. Или сдать ЕГЭ при каком-нибудь ВУЗе и поступить на вышку. Правда, при нынешних нормах образования, это становится маловозможным - только на аналогичную специальность. Но попытка не пытка)