Уши не могут воспринимать ни одни серёжки кроме золотых, иначе начинают болеть и гноиться. Что не так? И почему?

МедицинаАллергия+2
Алена Горохова
Дизайнерские украшения Lattrice.com - серебряные...  · 29 нояб 2020  · lattrice.com
Илья Cергеев

Просто индивидуальная чувствительность к металлу, не стоит думать, что что-то не так! Тем более, что можно выбрать украшения не только из желтого, но и из белого золота.