Уронил кейс от Airpods pro, теперь подключаются к телефону даже когда кейс закрыт, что делать?

Беспроводные наушникиЭйрподс
Орлова
re:Store – крупнейшая в России сеть фирменных...  · 28 июл 2021  · re-store.ru

Добрый день! Вам следует обратиться в авторизованный сервисный центр Apple. Адреса таких СЦ можно найти на странице техподдержки Apple по этой ссылке. Специалисты проведут диагностику и обязательно помогут вам решить эту проблему.