Упрощение языка - Деградация или Прогресс?

ТехнологииЭволюция+3
Думающий Человек
Обработка звука, сочинение музыки, 3d-моделировани...  · 21 апр 2018

Есть журнал "Вестник Московского государственного лингвистического университета", в нем я видел псевдонаучную статью по т.н. "яыкознанию", она называлась "упрощение языковой системы как следствие духовной деграции общества". Я бы не стал это читать, но если Вы прочитаете, то, скорей всего, у Вас сложится впечатление, что "духовная деградация" - это синоним прогресса, без которого мы в этом мире не выживем.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 21 апр 2018  ·
id186672748