Упрощали ли Rock Star games миссию с вертолётиком в gta vice city? Если да, то как именно?

ИгрыGta+3
Дмитрий Г.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 13 июн 2019

Нет, её никто не упрощал. Упрощали миссии с самолётиком в GTA San Andreas, а эту миссию оставили без изменений. Дело в том, что она сама по себе лёгкая, просто раньше все играли на клавиатурах, в то время как на геймпаде намного легче её проходить.