Упражнения не растяжку после 50 лет приемлемы? Какие упражнения полезны данной возрастной категории людей?

МедицинаРастяжка+1
Это я
Студия динамического стретчинга  · 23 окт 2020  · kutuzovaolga.ru

Добрый день. Не то что приемлемы, а жизненно необходимы. В первую очередь стоит уделять внимание суставам. Так же упражнение на развитие гибкости позвоночника (разного рода наклоны) На моем ютуб канале можете посмотреть примеры упражнений!)