Употребление каких продуктов положительно влияет на микробиоту кишечника?

ЕдаНапитки и кулинария
Ирина Резонкина
Из химика ➡️в нутрициолога. Научу питанию без...  · 6 сент 2021
На микробиоту положительно влияет разнообразное и полноценное питание. Чем однообразнее питание, тем беднее будет микробиота. Отлично помогают восстановить микробиоту кисломолочные продукты, а также ферментированные продукты (квашеная капуста, например).