Упарня была присяга? Менты его так и не нашли. В розыске по статье 228. Ч 2 . Подписал контракт, его возьмут на службу по контракту?

Юридические консультации+3
ТВОЯ ТУРЦИЯ🌷
Квалифицированная юридическая помощь по...  · 2 февр 2021

Добрый день! На основании положений ч. 5 ст. 34 Федерального закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", контракт о прохождении военной службы не может быть заключён с гражданами, в отношении которых ведётся предварительное следствие.