Упало настроение после просмотра мультфильма

Здравствуйте, решил пересмотреть мультфильм монстры на каникулах)(обе части) , после просмотра испортилось настроение (хотя во время просмотра оно были хорошое).

Прошло какое-то время, настроение вернулось и опять хочу пересмотреть. Можно ли посмотреть так, чтобы натсроение опять не испортилось? Заранее спасибо)

Настроение
Анонимный вопрос
Больше всего на свете я люблю поговорить...  · 23 июл 2018

Мне кажется, вам стоит посмотреть что-нибудь другое. Я бы не стала пересматривать мультфильм, который плохо влиет на настроение.