Упаковка резервуаров - как сделать, если оборудование очень большое?

ПроизводствоУпаковка+1
Иван С.
FOOD2000.RU Консалтинговая компания. Услуги для...  · 22 апр 2020  · food2000.ru

Если оборудование большое, то под него специально делают упаковку. Если это резервуар и его можно повредить при транспортировке, то имеет смысл сделать большой ящик резервуар, если его нельзя положить в ящик, то ящик можно собрать вокруг самого резервуара. Внутрь яшика в свободные пространства уложить уплотнитель, например бумагу. Так же резервуар можно обернуть пластиковой пленкой.