Упаковка модулей в термоусадочную пленку - дорого, стоит ли?

УслугиЦены+1
Филипп Никоноров
Мы упаковываем крупногабаритные и негабаритные...  · 27 апр 2020  · fastpack.me

Здравствуйте. Стоит сравнительно не дорого, но все же объективно дороже, чем сельзох пленка или стретч. Цена от 60 руб за м2. Средний модуль упакуют за час, стоимость порядка 10 тысяч. Это дешевле, чем деревянная тара, надежнее чем безразмерные чехлы. Можем вам провести бесплатную презентацию.