Упадут ли продажи у Apple в связи с отказом от порта для наушников?

ТехнологииГаджеты+2
Дарья Контяева
Мемозависимый,Вейпер,культурист  · 6 окт 2016

Вы подумаете что это возможно ,но нет,спрос на айфон все больше ,Apple делает правильный шаг,люди не готовы менять к чему они так привыкли ,раньше когда apple убрали дисковод на своих MacBook люди очень были не довольные,и где сейчас эти дисководы ? Эта компания идёт вперёд со своими новыми технологиями ,они тратят большие суммы на новые технологии ,такие как Taptic Engine ,придумали Touch ID и многие люди не понимали зачем ,только сейчас все компании стремиться копировать,Apple представили Air Pods-это будущие ,а не 3.5 джек