У мужа есть кредиты. Хотели взять один и закрыть все. Банки отказывают, что можно сделать?

ДеньгиЮридические консультации+2
смирнова в.
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 12 апр 2021

Если у Вас нет просрочек, то основное это большая закредитованность и отсутствие зп позволяющие Вам перекредитоваться. Попробуйте подать на реструктуризацию, но если Вам и впредь будут банки отказывать, то смысла нет. Попробуйте рассмотреть банкротство, если долг от 500К. Основное это сейчас хотя бы полгода не подавать заявки и исправно платить, можете пойти мужу созаемщиком, если же и это не поможет, то уже все.