Умрет ли Дедпул, если его задушить? (ведь данная смерть не связана с регенерацией клеток)

МедицинаСмешное+1
Ада Демиш
Системный администратор, программист, преподавател...  · 15 февр 2016

Любая смерть связана с гибелью, а значит и с регенерацией клеток, в том числе и эта. Смерть от удушения предполагает в первую очередь массовую гибель клеток мозга от недостатка кислорода. Дедпул способен запросто отрегенерировать половину головы, стало быть, регенерировать умирающие от недостатка кислорода клетки мозга ему труда не составит. Таким образом, смерть от удушения Дедпулу не грозит, скорее всего он даже не заметит отсутствия кислорода. Судя по всему, Дедпулу вообще не обязательно дышать, чтобы поддерживать жизнь.

Разумеется, с научной точки зрения это полный нонсенс, хотя бы в плане законов сохранения энергии и материи, но мы ведь говорим о герое комиксов...

Но его можно утопить
Пруф-так росомаха сына убил с таким же регеном

Спортсмен, комсомолец и просто хороший человек  · 16 мая 2016

дедпула невозможно Убить. Во-первых смерть не позволит ему это сделать по причине своей любви к нему, а во-вторых он шатал четвертую стену - имбовая способность.