Умрет ли Дедпул, если его задушить? (ведь данная смерть не связана с регенерацией клеток)

МедицинаСмешное+1
Ада Демиш
Спортсмен, комсомолец и просто хороший человек  · 16 мая 2016

дедпула невозможно Убить. Во-первых смерть не позволит ему это сделать по причине своей любви к нему, а во-вторых он шатал четвертую стену - имбовая способность.