современный нам Л. это деструктивное течение, используемое олигархами для контроля над оболваненным большинством. Л. порядка вселенского это полярный социальный артефакт, идеологическая утопия, ориентир, инь без яня.
Только философия. Всё остальное -- её частности. · 29 окт 2021
Я либерал, если кто-то даёт ответ, например, на этот вопрос, а я с таким ответом не согласен, но спокойно иду мимо. Не испытывая потребности исправлять чужое мнение. Мне достаточно и своего.