Мне присудили иск, я его выплатила, банку ничего не должна, однако в Госуслугах висит некая судебная задолженность 15 тысяч, за что это?

ГосуслугиЗадолженности+2
оксана я оксана
Управляющий партнер ООО "ФЦБ"  · 28 сент 2021  · mrqz.me/skorohod
Добрый день, если на сайте Госуслуг не корректно отображается судебная задолженность, то можно воспользоваться телефоном судебного пристава-исполнителя, в чьем производстве находится или находилось дело. Номер телефона судебного-пристава исполнителя должен находиться рядом со сведениями о задолженности. Также, сейчас на сайте Федеральной службы судебных приставов (ФССП) можно ознакомиться с информацией об исполнительных производствах в отношении любого гражданина. Чтобы узнать о задолженности гражданина, нужно ввести его ФИО и дату рождения на официальном портале ФССП.