Какой проточный умягчитель воды лучше купить? Умягчители для воды для дома и для квартиры проточные (на магистраль) - какой выбрать?

Здравствуйте всем! Нужна ваша профессиональная помощь. Помогите, пожалуйста, выбрать надежный умягчитель для воды для дома и для квартиры, проточный, который ставится непосредственно на магистраль. В доме есть стиральная машина и газовый котел. Необходимо их защитить от накипи и влияния жесткой воды.
Спасибо!
Водоснабжение+4
Александр Маслов
Инженер. Более 15 лет стажа профильной деятельност...  · 11 окт 2021
Проверьте сначала состав и другие параметры вредных примесей. Мельчайшие частицы солей жесткости не пропустит Акварис. Это – фильтр с половолоконными мембранами, который можно неоднократно промывать. Стандартные картриджи рассчитаны на ресурс 4-6 тыс. литров. Сменный блок для данной установки сохраняет хорошее функциональное состояние при обработке до 500000 л жидкости.
Кальций необходим для организма. Чтобы сохранить полезные вещества, но блокировать накипь, ставьте АкваЩит. Даже самый доступный по цене электромагнитный преобразователь этой марки блокирует формирование кальциевого налета на расстоянии до 700 метров от катушки индукции.