Как мне первый раз поцеловать парня?

ОтношенияПоиск информации+1
Варвара Насырова Антоновна
Меня зовут Настя. Я глухая. Я такая в детстве. Я...  · 16 нояб 2020

О, как милый вопросик) просто быть смелой) или попросите его закрывать глаза пару минута. И чмокнуть губу ему) пусть он сам поцеловаться вас ещё раз)

По идее это твой партнёр должен ломать голову как поцеловать тебя, считаю что у мальчиков должно быть желание поцеловать тебя,у меня по крайней мере было так, хотели меня поцеловать а не я

Подойти и заделать это, я как парень думою он будет не против, но буть готова он может начать к тебе приставать и лезть, буть окуратнее ну лутче сним поближе познокомится