У меня задолженность на Госуслугах. Плачу частями, но сама сумма не уменьшается, а мои платежи отображаются в истории. Так и должно быть?

ГосуслугиДолги+1
елена шутка
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 4 июн 2021  ·
sovetkredit

Здравствуйте! Госуслуги это информационный портал, который часто отображает информацию некорректно. Полагаться только на Госуслуги не нужно. Но, этот портал полезен, так как дает информация о возникновении задолженности. Этого достаточно. Вы узнали, что она есть. Теперь нужно общаться с приставом, смотреть инфо на сайте ФССП, взять в банке выписку, сходить в суд для ознакомления с делом и тд. - по ситуации.